Врач помог вычислить родителей, растлевавших свою 12-летнюю дочь (видео)

Врач помог вычислить родителей, растлевавших свою 12-летнюю дочь (видео)Фото из социальных сетей

Ребенка отправили в реабилитационный центр, отец и мать задержаны

Вопиющий случай растления несовершеннолетней девочки произошел в Волгограде. Благодаря бдительности врача местной поликлиники удалось вывести на чистую воду родителей ребенка, подвергавшегося насилию. Об этом сообщает «Life.ru».

Как сообщает «Лайф», о произошедшем стало известно 9 марта, когда 12-летняя Инна А. (имя изменено) пришла со своей мамой, 34-летней Ольгой А., на приём к гинекологу в городскую больницу № 5 города Волгограда. При осмотре и опросе врач выяснил, что ребенок уже около года ведет половую жизнь.

Врач счел своим долгом проинформировать Следственный комитет. Следователи заинтересовались делом: они допросили родителей, и уже через несколько дней мать и отец девочки, 34-летний Дмитрий А., были задержаны, а самого ребенка передали на попечение реабилитационному центру.

Источник «Life.ru» сообщает:

— Сейчас родители задержаны в порядке 91 статьи УПК РФ. По версии следствия, в декабре 2016 года отец, вступив в сговор со своей супругой, совершали насильственные действия сексуального характера в отношении своей дочери.

В интервью «Лайфу» бабушка пострадавшей девочки рассказала, что внучка с рождения воспитывается в доме, где отец злоупотребляет алкоголем и держит в страхе всю семью. А несколько месяцев назад родители решили укладывать девочку на ночь в свою кровать.

В данный момент выясняется, в какой мере мать и отец принимали участие в растлении дочери. При этом источник отмечает, что лишь благодаря внимательному врачу данную ситуацию удалось пресечь.

Видео телеканала "Life.ru":

Как вы считаете, какого наказания заслуживают родители? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости