Внук ярославской пенсионерки, танцевавшей голой в подъезде, рассказал, почему не видел ее семь лет

Внук ярославны, танцевавшей голой в подъезде, не видел ее семь лет

"Pro Город" нашел родственников бабушки из Ярославля, которая голая танцевала в подъезде. Внук пенсионерки рассказал, почему не видел бабушку много лет.

Внук бабушки Нины из многоэтажки на улице Панина, которая уже несколько лет беспокоит соседей своим поведением, Денис Соловьев живет в Переславле-Залесском. По словам мужчины, поддерживать отношения они перестали именно из-за поведения «бабы Нины», как ее называют в доме.

- Я семь лет с бабушкой не общаюсь. Каждая попытка поговорить заканчивалась скандалом. Бабушка постоянно писала на меня заявления в милицию, обвиняла в том, что я у нее украл деньги. Если честно, и сейчас не хочется ее видеть, но соседей жалко, поэтому, как только смогу, приеду. Вместе попробуем решить, что делать. По закону в психиатрическую больницу ее могут положить только по ее собственному желанию или по решению суда. Преступлений она не совершала, а сама она считает, что совершенно здорова, поэтому, чем закончится эта история пока не знаю, - пояснил мужчина.

Забрать родственницу к себе Денис не может — у него двое маленьких детей, да и жилищные условия не позволяют. Мужчина надеется, что удастся решить этот вопрос с врачами, и бабушку определят в специализированный интернат. Тем временем, бабушка продолжает пугать соседей:

- Она всю ночь ходила по коридору в ночной сорочке, как кентервильское приведение, раскидывала мусор в подъезде. На двери в тамбур повесила пакет с чем-то, но утром его уборщица сняла. Мы боимся, недавно баба Нина обещала устроить поджог, - рассказывает соседка неугомонной пенсионерки Ольга.

Чтобы вовремя отреагировать на действия соседки, жильцы дома начали устанавливать в подъезде видеокамеры.

Напомним, соседи жалуются на то, что бабушка Нина измазала экскрементами дверь соседей, несколько раз включала газ. Соседи неоднократно жаловались участковому, обращались в газовую службу, даже вызывали скорую психиатрическую помощь. Однако решить проблему без участия родственников не удалось.

Что вы думаете по этому поводу? Своим мнением делитесь в комментариях к публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости