Наверх

С 12 мая начнется отключение горячей воды в Ярославле (ГРАФИК)

Возрастное ограничение: 16+
Мэрия города обнародовала план ремонтных работ

Департамент городского хозяйства мэрии города Ярославля установил график отключения горячей воды.

- Плановые отключения горячей воды начнутся с 12 мая, - сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

Ежегодное отключение горячей воды пройдет во всех районах города и закончится 15 июля. Департамент городского хозяйства два дня будет проводить гидравлические испытания, на время которых воду также отключат.

Горячую воду перекроют ровно на 2 недели в каждом районе города. Сроки и места отключения указаны ниже.

График отключения горячей воды

Сроки отключение на гидравлические испытания
Сроки отключения на период планового ремонта
 
Участки
 
Кировский район
 
 
 
 
 
 
20 мая – 22 мая
12 мая – 19 мая
проспект Октября, улица Победы, Володарского, улица Свердлова, улица Некрасова, улица Чайковского, улица Победы, улиц Володарского
4 июня – 17 июня
улица Советская, проспект Октября, проспект Ленина
19 июня- 2 июля
улица Первомайская, Волжская набережная, Революционная
31 июля – 13 августа
улица Чайковского, улица Свободы, Которосльная набережная
Ленинский район
 
 
 
 
13 мая – 15 мая
4 июня – 17 июня
проспект Октября, проспект Ленина, улица Загородный сад, улица Воинова
10 июля – 23 июля
улица Свердлова, улица Щапова, улица Тургенева, улица Чехова
25 июня – 8 июля
улица Автозаводская, улица Угличская, улица Чкалова, улица Чехова
Дзержинский район
 
 
 
13 мая -15 мая
25 июня - 8 июля
Ленинградский проспект, Дзержинский проспект, улица Труфанова,улица Волгоградская
15 июля – 28 июля
14-й микрорайон
20 мая – 2 июня
«Красный перевал» (поселок Норское»)
Фрунзенскими район
21 мая – 22 мая
 
23 мая – 4 июня
Московский проспект, микрорайон «Суздалка»
14 мая – 16 мая
9 июля - 22 июля
микрорайон «Липовая Гора»
12 мая – 14 мая
24 июня - 7 июля
микрорайоны «Дядьково» и «Сокол»
Заволжский район
 
27 мая – 28 мая
 
 
11 июня – 24 июня
улица Красноборская, микрорайоны «Средний поселок» и «Нижний поселок»
 
13 мая – 14 мая
 
25 июня – 7 июля
проспект Машиностроителей, улица Авиаторов, улица Папанина, улица Орджоникидзе
20 мая – 22 мая
17 июня -30 июня
микрорайон «Резинотехника»
6 мая – 7 мая
1 июля – 14 июля
поселок Завода 50
Красноперекопский район
 
20 мая – 22 мая
23 мая – 4 июня
микрорайон «Нефтестрой»
2 июля – 15 июля
старая часть района Красный Перекоп

 

Комментарии 24

05 мая 2014, 13:25 Женя
Ну супер!
05 мая 2014, 13:25 Александра
пришло нежданно
05 мая 2014, 13:26 Mark
Не хочу(((
05 мая 2014, 13:27 Спл
Опять из тазов мыться!!!
05 мая 2014, 13:27 Джони Браво
А у меня нагреватель :Ъ
05 мая 2014, 14:36 Ivanna
До каких пор будут писать ДяТьково?! Дятьково - это город в Брянской области!А в Ярославле район ДяДьково!
05 мая 2014, 15:03 Эрнесто
А Нефтебаза где? Хоть горячая вода тут и самая мерзкая по городу, но и без нее как-то не хочется оставаться..
06 мая 2014, 12:46 Анонимус
Были ведь в доме газовые колонки, никакой зависимости от наличия горячей воды не было - красота.Но нет! Надо было спилить их и  провести вонючую ржавую горячую воду, которую с мая по сентябрь постоянно отрубают без объявлений. *** Нефтебаза! Ненавижу!
07 мая 2014, 11:13 маня
наши руководители не думают о своих жителях отключили отопление в морозы
11 мая 2014, 17:25 Александр
мерзавцы!!!
13 мая 2014, 15:54 Горожанин
Круто! На Ленинградском отключили 12.05 и написано, что включат только 16 после 21:00 А как же график с 13 по 15.05? И кто будет включать вечером в пятницу гор. воду. Бесят уроды.
16 мая 2014, 08:28 Яна
И правда,сегодня 16!Где вода и почему только в 21:00?Днём люди мыться не хотят!?
16 мая 2014, 11:39 Аня
ЖДЕМ!!!!!!!!!
16 мая 2014, 18:32 Александра
Смысл составлять графики, если их никто не соблюдает! 16 число  - заволгой нет горячей воды с 13 мая, должны были включить вчера - ничего! Как с маленьким ребенком в этих тазиках мыться!? издевательство
17 мая 2014, 16:58 Анна
Вместо горячей течёт со вчерашнего дня холодная ржавая и вонючая!!!что за издевательство??Из одного крана достаточно холодной
18 мая 2014, 12:45 Илья
На Чкалова вообще нет уже больше недели!!!! 12 отключили , до сих пор нет горячей воды!
23 мая 2014, 09:01 Наталья
воду отключили 20-го в 8 утра, кто знает график,-когда должны включить?
23 мая 2014, 13:10 Марина
Резинотехника, утро 23.05.2014 Горячую воду даже тёплой назвать - язык бы не повернулся. Цвет - рыжеватый, запах - есть.
03 июня 2014, 14:01 Igor
Нефтебаза - объявление (еле нашел на соседнем подъезде) с 4 по 17 июня.Сегодня 3(!!!) Воды уже нет!! Скоты!!
07 июля 2014, 15:18 Ника
08 августа 2014, 09:31 Евгения
отключали воду в июне(нефтестрой) и отключили опять без предупреждения!!-(
13 мая 2015, 10:42 лидия
График с 13 по 15 аотключают с 12 по 18 - это нормально?
24 мая 2016, 12:39 Горожанин
На дворе 2016 год, а у нас в стране до сих пор воду отключают. Сколько можно то?
19 июля 2016, 18:41 Настя
В Ярославле правда так мало улиц?