В Ярославле выбрали победительницу "Мисс Волга-2017": фоторепортаж

За это звание боролись девушки из 38 городов

В Ярославле прошел конкурс красоты. Девушек оценивали звезды шоу-бизнеса. Журналист "Pro Город" побывала на мероприятии.

В субботу, 5 августа, вручили корону самой красивой девушке с берегов Волги. За титул "Мисс Волга-2017" сражались 38 участниц. Им было необходимо продемонстрировать свои купальники, национальные костюмы и вечерние платья.

Пришлось участницам несладко: пристальные взгляды зрителей, строгое жюри, неустойчивые каблуки, длинные шлейфы... Оценивали конкурсанток такие знаменитые личности, как телеведущая Елена Летучая, актеры Алексей и Андрей Чадовы, актриса Анастасия Макеева.

Подводить итоги на сцену вышли братья Чадовы. Они назвали первую и вторую вице-мисс. Ими стали Виктория Юрковская из Симферополя и Арина Гладкова из Ростова-на-Дону.

Объявить победительницу поднялась на сцену Елена Летучая.

- Не расстраивайтесь! Иногда неудача становится началом чего-то нового,  - сказала телеведущая на сцене перед объявлением результатов участницам, не попавшим в тройку лидеров.

Титула "Мисс Волга-2017" удостоилась 20-летняя Елизавета Токарева из Вологды. Девушка получила денежный приз в размере одного миллиона рублей и возможность заключить контракт с крупным модельным агентством. Корону новоиспеченной "королеве красоты" передала Талия Айбедуллина - победительница "Мисс Волга-2016".

Конкурс национальных костюмов:

Выступление Алексеева:Исполнение Кристиана Костова:Дефиле купальников:Конкурс вечернего платья:Выход в безупречном амплуа участницы из Ростова-на-Дону:Ожидание результатов:Объявление победительницы Еленой Летучей:Тройка красавиц:Передача короны новой "королеве красоты" от "Мисс Волга 2016" Чествование победительницы Еленой Летучей:

...

  • 0

Популярное

Последние новости