Гид по кредитам и кредитным картам

Что нужно знать о займах?

Мы все всегда строим планы. Кто-то сейчас планирует путешествие, ремонт или большое торжество. Поэтому важно знать, как правильно выбрать кредитный продукт для воплощения задуманного. В качестве эксперта мы пригласили Юрия Бубнова, заместителя управляющего Ярославским филиалом Промсвязьбанка.

- Юрий, чтобы получить кредит нужно собрать очень много документов. Это правда?  

Юрий Бубнов, заместитель управляющего Ярославским филиалом Промсвязьбанка.

- Разберем все по порядку. Банки требуют стандартный пакет документов: паспорт, 2-НДФЛ или справку по форме банка, копию трудовой книжки. Совет! В вашем зарплатном из всех документов вам понадобится только паспорт. Держателям зарплатных карт в Промсвязьбанке кредит могут оформить прямо на рабочем месте, а ставки будут ниже, чем для других клиентов. 

- А если у меня нет зарплатной карты вашего банка? Значит,  мне не дадут кредит? 

- Вовсе нет. Например, если вы работаете в бюджетном или госучреждении, то можно воспользоваться кредитной программой с льготной ставкой, которая разработана специально для  работников бюджетной сферы (врачей, учителей, работников административных государственных органов, сотрудников органов внутренних дел, МЧС и так далее).

- Кроме того, по специальной программе мы кредитуем клиентов, которые уже брали в Промсвязьбанке кредиты ранее  и добросовестно  по ним рассчитались. Но у нас есть кредитная программа и для новых клиентов, которые к услугам нашего банка ранее не обращались. Максимальная сумма кредита – до 750 000 рублей на срок до 60 месяцев. Заявку на кредит рассматривают в течение пяти рабочих дней, а подать её можно в любом офисе, через сайт банка или позвонив по бесплатному  номеру 8 800 333 03 03 .

- В чем преимущества кредитной карты перед обычным кредитом?

- Кредитная карта - это удобно: во-первых, у вас всегда будет «запасной кошелек», а во-вторых, можно купить то, что хочется сейчас, а деньги отдать потом. В Промсвязьбанке есть карта «Платинум» с кредитным лимитом до 150 тыс. рублей и первым льготным периодом 55 дней, при этом годовое обслуживание всего 590 рублей. 

- Если возникла ситуация, что деньги нужны срочно, и нет возможности прийти в банк?

- Тут есть очень хороший вариант - «Турбоденьги» от Промсвязьбанка. Это онлайн-сервис по мгновенному кредитованию в мобильном или интернет-банке. Вам стоит зайти в один из сервисов, указать сумму кредита (от 10 000 до 100 000 рублей) и срок (от одного до 12-ти месяцев). Банк одобряет заявку в течение нескольких минут и в этот же момент деньги оказываются у вас на счету. Получить кредит можно круглосуточно, а ставка всего 1,97 процентов в месяц, к примеру, кредит на 10 тысяч рублей на срок 1 месяц обойдется клиенту не более чем в 207 рублей. За подробной консультацией обращайтесь в наши офисы, будем рады ответить на все вопросы. Для удобства клиентов с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00  работает телефон «горячей линии» в Ярославле: 66-30-22. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

...

  • 0

Популярное

Последние новости