В центре Ярославля "поселился" зеленый медведь

Его можно не только увидеть, но и потрогать

Площадь Юности продолжает преображаться. На днях там появилась символичная для нашего региона скульптура. На место отправился корреспондент "Pro Города".

В Ярославле на днях площадь Юности заиграла новыми красками - там появился большой зеленый медведь.

Фото Юлии Жуковой: зеленый медведь на площади Юности Фигура из искусственной травы пришлась по вкусу горожанам: люди смотрят,  фотографируются, а самое главное - подходят и обнимают.

Фото Юлии Жуковой: зеленый медведь собирал вокруг себя толпу людей

 -  Мне нравится. Он такой мягенький. Хочется его потрогать, обнять, - рассказывает Евгения, гостья города

Фото Юлии Жуковой: Евгения приехала из Саратовской области в Ярославль и не смогла устоять перед зеленым медведемИ действительно, на ощупь он очень приятный, что не хочется уходить. Мишка привлекает внимание не только детей, но и взрослых. Люди улыбаются и не могут отвести глаз  -  в нашем городе медведей много, но такой появился впервые.

Фото Юлии Жуковой: молодой человек не смог пройти мимо, не обняв "зеленое чудо".

 - С этим медведем стало лучше, чем было без него. Площадь как-то преобразилась сразу, - делятся впечатлениями Александр и Светлана.

Фото Юлии Жуковой: Алесандр и Светлана радуются новому арт-объектуИ действительно, это место с каждым днем становится  все лучше и лучше. Не так давно здесь появился светомузыкальный фонтан, немного позднее установили детские аттракционы.

Фото Юлии Жуковой: площадь Юности

А вы уже успели сфотографироваться с зеленым медведем? Делитесь своими фотографиями в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости