Владимир Слепцов начал сажать: в Ярославле прошла специальная акция

Мероприятие поддержали жители города

В Ярославле прошла экологическая акция «Посади свое дерево». Вместе с жителями город озеленял и градоначальник — Владимир Слепцов. О подробностях мероприятия рассказали в мэрии.

23 сентября представители органов власти, общественники, политические деятели, спортсмены и активные жители поддержали городскую экологическую акцию «Посади свое дерево». Всего озеленили 23 городские площадки. Мэр города Владимир Слепцов также принял непосредственное участие и посадил свое дерево в парке «Рабочий сад» Красноперекопского района.

- Сегодня мы все вместе делаем очень нужное и полезное дело. Ярославль всегда отличался обилием зелени в городе. Важно, чтобы эта отличительная черта не перестала быть особенностью Ярославля. Поэтому необходимы такие мероприятия, где все неравнодушные горожане могут внести свой вклад в озеленение города. Благодарю всех, кто поучаствовал в акции, особенно жителей, которые сами организовали посадку саженцев в своих дворах, - отметил Владимир Слепцов.

Фото пресс-службы мэрии Ярославля: Владимир Слепцов вместе с жителями города сажает деревьяКак отмечают в городской администрации, в парке работал целый «десант» в количестве 200 человек. Кроме посадки 55 деревьев в парке прошел субботник и интерактивная программа с музыкой, конкурсами и танцами. После физической нагрузки всех участников ждал горячий чай с пирогами.

А вы поддерживаете подобную акцию? Готовы присоединиться к ней? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости