Гороскоп на неделю: первая половина недели обещает быть тяжелой

Что советуют звезды

Начало недели будет удачным для тех, кто не витает в облаках и не строит иллюзий. В это время нелегко смотреть на вещи реалистично, особенно если все складывается не так, как хотелось бы. Но только такой взгляд и позволяет добиться успеха. Что еще пророчят астрологи на грядущую неделю -  читайте гороскоп с 20 по 26 ноября.

Овны

Стоит быть осторожнее в начале недели. Это весьма напряженное время, когда ваша вспыльчивость может обернуться большими неприятностями. Часто вы резки с людьми, от которых многое зависит. Вторая половина недели удачнее, в это время многое хорошо получается. Кое-какие неприятности все же возможны, но справитесь вы с ними быстро

Тельцы

Неделя хоть и не лишенная трудностей, но неплохая. В начале ее вы можете столкнуться с серьезными проблемами, и придется поломать голову, чтобы найти их решение. Будет полезен опыт, полученный ранее. Позже наступит период, когда для успеха в делах особенно важными будут собранность и самодисциплина

Близнецы

Первые дни недели дают возможность добиться заметного успеха в делах и карьерного роста. Это благоприятное время для делового общения, обсуждения вопросов, касающихся сотрудничества. Затем наступят более сложные дни, но и они пройдут хорошо, если вы настроитесь на серьезный лад, постараетесь на забывать о поставленных целях. Это время будет трудным для эмоциональных людей, которые дают волю чувствам, даже когда понимают, что это им самим может навредить.

Раки

Сложная неделя. Лучше не рассчитывать на легкие успехи, не думать, что все удачно сложится само собой. Если вы хотите чего-то добиться, будьте готовы приложить усилия. Возможны денежные поступления, в том числе довольно крупные. Берегите себя в конце недели: в это время крайне нежелательно переутомляться, заниматься тяжелым физическим трудом.

Львы

Начало недели будет непростым. Основная причина трудностей – не обстоятельства непреодолимой силы или происки врагов, а нестабильность эмоционального фона, из-за которой вам трудно сохранять спокойствие. Вторая половина неделя будет значительно благоприятнее. Почувствовав прилив сил и энергии, вы решительно возьметесь за дела, требующие внимания.

Девы

Вас ждет очень благоприятная и плодотворная неделя. Появляется много интересных решений, необычных планов. Прогресс в делах будет значительным, и ваши успехи не останутся незамеченными. Вероятны успехи в учебе и исследовательской деятельности, а также занятиях, требующих творческого подхода.

Весы

Неделя будет довольно трудной. Но дело тут не в том, что звезды ополчились против вас. Просто для того, чтобы добиться большого успеха, нужно преодолеть преграды – а вы сейчас как раз на полосе препятствий. Самые впечатлительные Весы могут заметно изменить свое отношение к жизни, ко многим привычным вещам, а также неожиданно найти ответы на важные вопросы

Скорпионы

В начале недели настойчивость приносит потрясающие результаты, позволяет добиться даже того, что недавно казалось совершенно невозможным. В это время вероятны перемены к лучшему в разных сферах жизни. Середина недели едва ли принесет какие-то серьезные профессиональные проблемы, но и значительных успехов в этой сфере не позволит добиться

Стрельцы

Начало недели будет очень насыщенным. В это время вам придется иметь дело с людьми, от которых многое зависит, и нужно постараться произвести на них хорошее впечатление. Не исключены плодотворные деловые переговоры, будет шанс договориться о сотрудничестве, которое принесет вам большую прибыль. Вторая половина недели благоприятна для начала любых неформальных отношений. 

Козероги

Начало недели будет приятным, но не слишком плодотворным. В это время вам больше будет хотеться отдыхать, чем работать. Порадует общение с друзьями, хорошо пройдут любые встречи в неформальной обстановке. Возможны хорошие новости.Через несколько дней появится желание действовать, заниматься интересными делами. Будет шанс принять участие в работе над каким-то перспективным проектом, и это окажется выгодно во всех отношениях

Водолеи

Не спешите. Начало недели – период, когда стоит обдумывать каждый шаг. Даже если вам кажется, что достичь цели легко, не расслабляйтесь: преграды на пути могут возникнуть именно тогда, когда вы меньше всего будете ждать их. Вторая половина недели будет вполне удачной для тех, кто может поставить перед собой цель и идти к ней, как бы ни складывались обстоятельства. 

Рыбы

Начало недели будет благоприятным. Это хорошее время для обсуждения рабочих вопросов и всего, что связано с коммерцией. Можно найти новых союзников, помощников, а также людей, которые вложат деньги в реализацию ваших планов. Вторая половина недели подходит для размышлений. Появляются новые идеи, и у вас есть достаточно времени, чтобы как следует обдумать их. Полезными оказываются советы друзей, старых и новых знакомых, однако окончательные решения лучше принимать самостоятельно.

Верите ли вы в гороскопы? Делитесь своими комментариями.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости