В чем ярославнам встретить Новый год - 2018? Советы стилиста

Цветом 2018 года будет ультрафиолет

Для каждой женщины важно быть красивой как в новогоднюю ночь, так и в повседневной жизни, для тех, кто сомневается в каком образе встретить 2018 год мы узнали о главных модных тенденциях у ярославского стилиста Любови Молотковой.

Как известно 2018 год является годом собаки. Если вы верите в восточный гороскоп, не стоит одеваться в яркие вещи, так как собака предпочитает нежные оттенки, такие как коричневый, песочный, желтый или бардовый.

Что касается материала, то лучше, чтобы это был бархат, либо любой другой материал украшенный паетками, стразами или блестками.

- Особое внимание стоит уделить «жидким металлам». Они представляют собой различные вязаные свитера, джемперы и платья из метонити, украшенные блестящим напылением. В таком образе можно не только встретить Новый год, но и сходить в тетр, ресторан или на день рождения, - советует стилист.

Институтом цвета понтон на 2018 год признан ультрафиолет, этот цвет будет в тренде в течение всего года, а значит приобретая вещь такого цвета вы всегда будете соответствовать моде. Однако не стоит одеваться в ультрафиолет с ног до головы. Достаточно приобрести ультрафиолетовую юбку, которая идеально сочетается с блузкой, пиджаком или пуловером. В новогоднюю ночь к такой юбке можно подобрать золотистый или коричневый топ с паетками.

А Вы уже решили в чем Вы будите встречать Новый Год? Пищите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости