"За то, чтобы нас окружали только хорошие люди"! "Pro Город" сделал подборку тостов для ярославцев

"За то, чтобы нас окружали только хорошие люди"! "Pro Город" сделал подборку тостов для ярославцевФото из архива "Pro Города"

Продолжаем праздновать Новый год

Чтобы у ярославцев за столами не заканчивались слова, "Pro Город" подготовил подборку новогодних тостов.

Новый год и шампанское не разделимы. Предлагаю поднять бокалы за то, чтобы наша жизнь в Новом году была неразделима со счастьем!

***
Дважды на одни и те же... Новые года не наступают! Нельзя встретить один и тот же Новый год дважды... Так давайте выпьем за своевременность, неизбежность и единственность этого повторяющегося праздника! За Новый год!

***
Пусть у вас в новом году будут только те проблемы, которые вы сами себе желаете

***
В деревне одна подруга рассказывает другой: - Вчера ко мне заявился Василий. Сперва посидел, помолчал. Потом навалился на меня и изнасиловал... А зачем приходил, так и не сказал. Чтобы у вас не было вопроса, зачем я сюда пришел, скажу прямо: Я пришел, чтобы всех поздравить с Новым Годом.

***
Маленький мальчик в новогоднюю ночь встретил Деда Мороза. Дедушка протянул мальчику шоколадку и упал пьяный. Давайте выпьем за то, чтобы ни в этом, ни в следующих годах наших детей не постигали разочарования.

***
Пусть с Вами в будущем году Произойдет такое чудо, Что и рассказывать не буду,чтоб не испытывать судьбу!

***
Мать спрашивает взрослую дочь: - А ты что ждешь от Нового года? - И сама толком не знаю. Чего-то хочется... То ли, семечек, то ли... замуж! Выпьем же за то, чтобы в Новом году у каждого было все, включая и семечки!

***
Когда тебя посылают, а ты идешь куда хочешь – это и есть свобода.
Выпьем за то, чтобы в Новом году всегда иметь свободу выбора!

***
Некоторые люди к недостаткам шампанского относят слабый градус. Так давайте выпьем за то, чтобы градус наших отношений за этим столом создавал не алкоголь, а наш интерес друг к другу!

***
Дураков меньше, чем думают. Порой люди просто не понимают друг друга. Выпьем за взаимопонимание в Новом Году!

***
Новый год - это праздник контраста: на улице мороз, снег, темно, а дома - солнечно, весело, тепло, елка нарядная, стол праздничный. Желаем, чтобы этот контраст был пронесен через весь год, и как бы ни бушевали ветры и бураны, как бы ни было неуютно вокруг, на душе всегда было солнечно и тепло!

***
Шампанское. Запах елки, мандаринов. Все это рождает в душе человека ассоциации с Новым годом. Но что такое Новый год без мечты и желания, загаданного под бой курантов. Так выпьем же за то, чтобы сбывались все наши желания.

***
Разговаривают двое. — Как ты живешь? — спрашивает один. — По-разному, — отвечает тот. — Когда мне плохо — приезжает «скорая». А когда мне хорошо — приезжает… милиция! Нам сейчас весело, хорошо, значит, следует ожидать… приезда милиции. И все же давайте выпьем за то, чтобы в Новом году нам было хорошо!

***
Как сказал Фельдьмаршал Паулюс: "Выпьем за то, чтобы нас окружали только хорошие люди"!

Ну и на последок: "Выпьем за нас, вам - все равно, а нам - приятно!" С Новыс годом!

А какой у вас любимый тост? Делитесь в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости