Друзья покончившего с собой в Ярославле капитана считают его смерть странной

У погибшего остались жена и дочь

Друзья капитана ПВО, покончившего с собой накануне вечером, рассказали о его жизни и прокомментировали трагедию.

Вчера вечером, 25 января, капитан ПВО покончил с собой прямо в аудитории. Как выяснилось, мужчина оставил предсмертную записку. Эта трагедия потрясла всех. Корреспондент "Pro Города" связался с его друзьями.

 - Денис был добрым, хорошим человеком, всегда приходил на помощь. Знаю его с 2009 года,общались постоянно, всегда был на позитиве. Знаю, что пару лет назад дочка родилась, был очень счастлив, радовался первым ее шагам. Жену любил. Ничего плохого по жизни от него не слышала. Последний раз общались перед Новым годом - и все в жизни у него хорошо было, - сообщила Карина, подруга Дениса.

Почему так могло случиться, его приятели лишь разводят руками. Выдвигаютя предположения, что накануне он поссорился со своей женой.

 -Может и были у него проблемы, но об этом он никому не рассказывал, поэтому и предположений мало.  По моему мнению сама смерть очень странна - обычно человек, который хочет уйти из жизни - делает это в тихом, неприглядном месте. А тут прям в аудитории, причем в военной. То есть могут быть не только семейные проблемы, - сообщила Карина, подруга Дениса.

Мы продолжаем следить за развитием событий. Редакция "Pro Города" выражает соболезнования родным и близким Дениса.

А что известно о данной трагедии вам? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости