Тройное ДТП в Ярославле парализовало движение на проспекте Октября

Тройное ДТП в Ярославле парализовало движение на проспекте ОктябряСандра Темина

Из-за аварий затруднено транспортное сообщение во всем городе

В областном центре  столкнулось сразу несколько видов транспорта: две легковушки и маршрутка. Последствия ДТП очевидцы запечатлели на камеру телефонов.

7 февраля днем на проспекте Октября в районе моторного завода не смогли разъехаться сразу три водителя. Дорога в этом месте делает небольшой поворот и, как правило, все водители ускоряются. Возможно, этот факт плюс наледь на дорогах сыграли злую шутку с ярославскими автомобилистами. В ДТП пострадали маршрутка, следовавшая по 80-му маршруту, и два автомобиля "Рено Логан". 

- У одного "Логана" сработали подушки безопасности, у другого произошел взрыв колеса с водительской стороны, также пострадала вся передняя часть. Скопилась огромная пробка в центр, так как встали еще и троллейбусы, - рассказали очевидцы произошедшего.

Информации о пострадавших не поступало.

Это не единственное происшествие, случившееся сегодня дорогах Ярославля. На Московском проспекте  легковушка врезалась в бордюр, а на улице Калинина не поделили дорогу автомобили "Мазда" и "Лада Гранта".

Сандра Темина получает за новость, фото и видео 150 рублей. Забрать гонорар можно в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел. 33-84-79.

...

  • 0

Популярное

Последние новости