В Ярославле Диана Гурцкая спела для глухонемых детей

В Ярославле Диана Гурцкая спела для глухонемых детейфото Юлии Жуковой

Известная певица провела "Уроки Добра" для особых учащихся

В Ярославль с визитом приехала известная певица - Диана Гурцкая. Женщина посетила интернаты для гухонемых. На месте побывал и корреспондент "Pro Города".

Сегодня в Ярославль приехала Диана Гурцкая. Известная певица навестила места для особых детей. Там она провела "Уроки Добра". Сначала женщина поехала в Гавриловямскую школу-интернат, а затем появилась в Ярославском интернате номер семь для глухонемых. 

В учебном заведении для дивы учащиеся жестами станцевали танец, затем мальчики исполнили частушки. После всего этого Диана сама вышла на сцену и исполнила две песни из своего репертуара.

 - Я приехала сюда, чтобы подарить частицу своего сердца, своей души вам. Я сама закончила школу-интернат в Тбилиси. Было безусловно тяжело. Училась далеко от родителей. Но я понимала, что должна была учиться, достигать и идти дальше. Мне в этом помогла школа. В то время мы не знали о доступной среде. Раньше все было по-другому, - сообщила Диана Гурцкая, певица.

После выступления певице подарили самодельную куклу и букет цветов, а все дети из зала вышли к певице на сцену, где они все вместе спели. Педагоги вместе с учащимися пообещали звезде в следующий раз исполнить уже ее песню.

Любите ли вы Диану Гурцкую? Делитесь своими комментариями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости