Наука управления: правильно расставляем приоритеты

20 февраля эксперт в области управления Александр Фридман проведет свой семинар в Ярославле

Раз за разом мы обнаруживаем, что на самое важное - времени и не хватило. Приходится делать не то что важно, а то, что навязывают обстоятельства…Как часто всем нам знакомо это чувство. Как же правильно планировать и управлять своим временем? Об этом пойдет речь на занятиях Александра Фридмана.

Кому полезны знания, которыми готов поделиться Алескандр Фридман? Всем, кто хочет научиться управлять своим временем, выполнением поручений, делами, информацией, контактами. Его семинары посетили топ-менеджеры крупнейших компаний, таких как Сбербанк, «Норильский никель», «Ростелеком», «Томскнефть», «Башнефть» и другие.

Консультант и бизнес-тренер, управляющий партнёр консалтинговой компании Amadeus Group Александр Фридман 25 лет работает в сфере менеджмента. Системность, технологичность и комплексный подход — эти черты отличают его, как специалиста.

Александр Фридман - автор нескольких книг, 15 учебных видео- и 12 аудиосеминаров, в которых он обобщил свой богатый управленческий опыт. По его мнению, внедрение регулярного менеджмента, повышение точности корпоративного управления чрезвычайно важны в работе руководителей предприятий и компаний. Это существенно влияет на эффективность и успешность их деятельность в целом.

Для обучения топ-менеджеров науке правильного управления Фридман разработал авторские программы «HomoBoss: Человек Управляющий» (повышение управленческой квалификации руководителей) и «Короли и Капуста: МАТЧАСТЬ корпоративного управления» («переподготовка» для первых лиц, собственников и генеральных директоров).Те, кто уже побывал на занятиях Александра Фридмана, приобрели ценный опыт в науке управления. 

Известный бизнес-тренер уже второй раз приезжает в Ярославль. На этот раз его семинар посвящен  основе, технологии регулярного менеджмента и чёткой последовательность внедрения. Анализ ключевых задачи оперативного планирования, методы выбора наиболее срочных и важных работ с учётом всех ведущихся проектов, программа точного выбора времени для оптимального выполнения задач, методы уменьшения вредного влияния рабочей обстановки, получение дополнительных возможностей для позитивной энергии и удовольствия от работы, - вот лишь часть вопросов, которые можно обсудить на семинаре.

На семинаре вы получите:

     - Технологию управленческого планирования и власти над своим временем;

      - Основу для продуктивного делегирования и эффективного контроля;   

      - Инструменты для оптимизации исполнительской дисциплины; 

      - Методы расстановки приоритетов;

       - Алгоритм эффективного совмещения запланированной работы и новых вводных; 

       - Упражнения для конвертации новых знаний в умения и практику управления;

 

Подробную информацию можно найти на сайте

...

  • 0

Популярное

Последние новости