Чтобы оспорить решение суда матери-убийце, ярославцы собирают деньги на адвоката

Женщине, заморившей ребенка до смерти, дали шесть с половиной лет

Общественники начали собирать деньги на адвоката по делу несовершеннолетней матери, заморившей голодом своего ребенка. Подробности узнал"Pro Город".

Неравнодушные жители Ростова Великого после вынесения судом приговора матери, заморившей ребенка голодом до смерти, подали апелляцию. Для такой цели понадобился адвокат, поэтому общественники в срочном порядке начали собирать на него деньги.

 - Мы не думали, что адвокат со стороны защиты так яростно будет отстаивать права нерадивой матери. У нас есть деньги, которые мы собирали на памятник. Сейчас на счету 33 тысячи рублей. Но этого мало. Нужны еще. Правда, адвокат обещал сделать скидку, - сообщила  Дарья, активистка движения "В память о Егорушке".

Общественники открыли счет и просят всех желающих их поддержать в этом деле. Они считают, что приговор слишком мягкий, и готовы бороться до конца.

Напомним, суд вынес приговор несовершеннолетней жительнице Ростова, заморившей своего собственного малыша голодом, и дал ей шесть с половиной лет лишения свободы в воспитательной колонии. Решение суда в силу не вступило.

Как вы считаете, какое наказание должно последовать за подобное преступление? Делитесь своими комментариями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости