Титул «Мисс старшеклассница» завоевала родная сестра хоккеиста ярославского «Локомотива»

Титул «Мисс старшеклассница» завоевала родная сестра хоккеиста ярославского «Локомотива»Из архива Марины Красковской

Марина Красковская рассказала «Pro Городу» о своих увлечениях и эталонах красоты

Молодость и красота слились воедино на сцене клуба «Горка» в Ярославле. Там прошёл очередной конкурс красоты и талантов среди школьниц «Мисс старшеклассница». Девчонки завоёвывали внимание жюри своими дизайнерскими нарядами, яркими номерами и, конечно же, скромными улыбками. В этом году самой красивой школьницей стала очаровательная девушка в голубом платье - Марина Красковская. Сейчас Марина заканчивает 10 класс, а после школы планирует покорять красотой и всю страну. 

- Планирую участвовать в конкурсах красоты, но не на следующий год, так как я буду заканчивать школу. Сдам все экзамены, поступлю в институт и пойду завоёвывать короны, - рассказала «Pro Городу» Марина. - Для меня эталоном красоты является Анна Хилькевич. Она идеальна и внешне, и фигурой. 

Кстати, красавица ещё и родная сестра молодого форварда «Локомотива» Павла Красковского.

- На протяжении всего конкурса меня поддерживала моя семья, - рассказала «Мисс старшеклассница». - Она у меня настолько большая, что я даже точную цифру назвать не могу. Конечно, больше всего волновались мама, папа и моя лучшая подруга. 

Марине удаётся совмещать школьные уроки и танцы: она несколько лет занимается в Грации, а совсем недавно попала в основной состав группы поддержки баскетбольного клуба «Буревестник». 

Кстати, недавно в Ярославле выбирали самую красивую девочку. Как прошёл конкурс «Мини мисс».

...

  • 0

Популярное

Последние новости