Талант, молодость и яркость: в Ярославле прошёл конкурс «Мисс старшеклассница». Фоторепортаж

Талант, молодость и яркость: в Ярославле прошёл конкурс «Мисс старшеклассница». ФоторепортажАлександр Подковкин

Эти девчонки без сомнения - самые красивые в классе

Состоялся очередной конкурс красоты, который стал уже для города традиционным. В Ярославле выбирали самую очаровательную школьницу, самую красивую девочку в классе. Девчонок на «Мисс старшеклассница» было много и все они по-своему хороши. Каждая подготовила незабываемый, блещущий талантом, номер: это были танцы, вокал или даже целый театральный номер. Вообщем, девчонки поставили жюри в неловкое положение. Все хороши. Но выбрать пришлось только одну. 

В этом году самой красивой школьницей стала очаровательная девушка в голубом платье - Марина Красковская. Сейчас Марина заканчивает 10 класс, а после школы планирует покорять красотой и всю страну. У девушки огромная семья, она даже боится ошибиться при подсчете всех родственников. Также Марина - родная сестра хоккеиста «Локомотива» Павла Красковского. 

- Планирую участвовать в конкурсах красоты, но не на следующий год, так как я буду заканчивать школу. Сдам все экзамены, поступлю в институт и пойду завоёвывать короны, - рассказала «Pro Городу» Марина. - Для меня эталоном красоты является Анна Хилькевич. Она идеальна и внешне, и фигурой. 

Яркие фотографии с конкурса предоставил нам Александр Подковкин. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости