Бесследно и таинственно пропали: ищут ярославцев

Бесследно и таинственно пропали: ищут ярославцевЯрСпас

Возможно, ваша информация поможет найти этих людей

Они ушли из дома и не вернулись. Дома ночами не спят их мамы, жены, дети. "Pro Город" подготовил подборку пропавших ярославцев. Можете помочь в их поисках? Не теряйте времени, звоните в «ЯрСпас» — 8-910-964-08-38. 

54-летний Александр Козаковшонок 1 марта 2017 года ушел из дома в Кировском районе. До сих пор о его местонахождении ничего не известно. 

Приметы: рост 180 сантиметров, волосы с проседью, серые глаза. Был одет в темно-синюю куртку с коричневым мехом, синие джинсы, черные кожаные кроссовки. На голове — серая шапка. 

21 ноября 2017 года домой в Заволжском районе не вернулся Кирилл Климов. Парень боялся идти в армию. На берегу озера на Нижнем поселке найдена его куртка. 

10 февраля 2016 года на деловую встречу ушла и не вернулась кормящая мать Мария Фомина. 
- Часов в 11 утра я начала ей звонить, но телефон был недоступен. Уже вечером от нее пришло смс. Она написала, что будет поздно, - рассказала мать женщины. - Я снова позвонила, но телефон опять был недоступен. Ее партнер, который видел ее последний, путается в показаниях. Мне он говорит одно, в полиции - совершенно другое. Мне кажется, что ее где-нибудь удерживают насильно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости