Медицинская спецодежда в работе врача играет серьезную роль

Медицинская спецодежда в работе врача играет серьезную рольФото предоставлено рекламодателем

В «гардеробе» медика должны быть костюмы, брюки, блузы, головные уборы, обувь

Труд медика по праву считается одним из самых благородных. Причем успешно справляться со своими обязанностями ему помогают не только опыт и инструменты. Большую роль играет также спецодежда. По назначению и фасону модели очень отличается между собой. Есть комплекты для врачей и есть для медсестер; для приема пациентов и выполнения операций; для лечебных процедур и уборки помещений.

У многих людей медицинская спецодежда ассоциируется с белым халатом. В действительности все намного сложнее. В «гардеробе» медика есть также костюмы, брюки, блузы, головные уборы, обувь. Каждое из этих наименований, в свою очередь, характеризуется особым покроем, расцветкой и материалом. Кроме гигиенических функций, одежда может выполнять и другие, например, отличать работников терапевтического отделения от коллег из хирургии.

Во многих клиниках большое внимание сегодня уделяется культуре обслуживания, в том числе внешнему виду сотрудников. Элегантная одежда для врачей и среднего персонала значительно влияет на имидж учреждения. Если бренд пользуется известностью, идут еще дальше – неукоснительно соблюдают корпоративный стиль. Как бы то ни было, о спецодежде следует позаботиться заранее. Лучшим ее поставщиком будет, конечно, сам производитель. Компания ФОРМГОСТ в этом смысле удовлетворяет самым строгим требованиям.

История торговой марки насчитывает почти два десятилетия. За это время в своей деятельности производитель достиг огромных успехов. Множество медучреждений, независимо от специализации, активно сотрудничают с ФОРМГОСТ. В широком ассортименте компания предлагает клиентам любые наименования изделий. Вся спецодежда для медицинского персонала соответствует стандартам. Ее выгодно отличает качество пошива, дизайн, износостойкость, комфортность. Производитель также принимает заказы на индивидуальный пошив, в зависимости от предпочтений клиента и особенностей эксплуатации. По требованию заказчика выполняется брендирование одежды с нанесением логотипа и надписей.

В зависимости от применения, производитель шьет изделия из гигроскопичных, водотталивающих, антистатичных, но в любом случае воздухопроницаемых и легко дезинфицируемых материалов. Специальные костюмы позволяют хирургу проводить многочасовые операции, обеспечивая телу максимальный комфорт. Доставка заказов осуществляется во все регионы России в специальной упаковке. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости