Под Ярославлем задержали мужчину, который полгода скрывает сына от матери: что с ребенком

Под Ярославлем задержали мужчину, который полгода скрывает сына от матери: что с ребенкомИз архива "Pro город"

Его остановили инспекторы ГИБДД

История с продолжением. "PRO город" уже сообщал ранее, что в Ярославской области правоохранительные органы разыскивают 6-летнего Марка, которого отец забрал из садика и увез в неизвестном направлении. Мама Анастасия уже полгода не находит себе места, страдает и ни разу за это время не увидела своего ребенка, несмотря на решение суда о том, что Марк должен остаться с ней.  Бывший муж и его мать живут в Переславле, скорее всего там в квартире у бабушки и скрывают ребенка, но найти его до сих пор не удалось. Анастасия уверена, что именно бывшая свекровь "рулит" всей этой ситуацией.

- У них в семье матриархат. Он без своей мамы никто, - поделилась с "PRO городом" мама мальчика.

Долгое время не могли найти и отца Марка. Сделать это удалось с помощью инспекторов ГИБДД.

- Мужчина был задержан и доставлен в отдел к судебным приставам. В отношении должника составили несколько административных протоколов и отобрали объяснения. Приставы получили информацию, что мальчик может находиться с бабушкой. Выход в адрес результата не дал. Мужчина категорически не хочет передавать ребенка бывшей жене. Приставы выставили требования явиться в отдел вместе с ребенком, - сообщили в службе судебных приставов.

Ребенок по-прежнему находится в розыске. Если кто-либо обладает информацией о месте нахождения мальчика, просьба сообщить по телефонам 8(4852)72-58-24, 32-17-78.

...

  • 0

Популярное

Последние новости