Московский вице-премьер будет судиться с журналистами за скандальную статью про мусор в Ярославле

Московский вице-премьер будет судиться с журналистами за скандальную статью про мусор в ЯрославлеСайт правительства Московской области

Михаил Кузнецов назвал интервью провокацией

Оказывается, это всё фэйк и провокация. Интервью московского вице-премьера на сайте одного из федеральных изданий весь день обсуждают ярославцы. Тема животрепещущая - про столичный мусор в Ярославле. Журналисты цитируют чиновника: «Будет вполне логично, если ярославцы, а, вернее, ярославские вороны и зайцы, потому что там, на громадных территориях, никого кроме этой симпатичной живности нет, будут складировать у себя московский мусор».

Однако зампредседателя правительства Московской области Михаил Кузнецов заявил, что «мусорное интервью» никому не давал. Об этом рассказали и в Ярославском правительстве. 

- Я видел эту публикацию, могу сказать, что я такое интервью не давал. Это провокация! – пояснил Михаил Кузнецов. – Я в регионе возглавляю администрацию губернатора. Вывоз ТБО - не моя сфера ответственности. Хочется обратиться ко всем, кто размещает подобные тексты, не политизировать этот вопрос. Это тема сложная, и решать её надо профессионально, без провокаций. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости