Сотникова, L’One и медали: ярославский «Локо» торжественно закрыл сезон. Фото

Сотникова, L’One и медали: ярославский «Локо» торжественно закрыл сезон. ФотоInstagram.com/ Владимир Слепцов/ Vk.com

Хоккейный мир подвёл итоги

Накануне в «Арене-2000» состоялся большой хоккейный вечер, посвященный молодым командам ярославской хоккейной школы. Чествовали за успехи и маленьких хоккеистов, которые еще только начинают свою взрослую карьеру, и игроков «Локо Юниор», выигравшие бронзу в этом году. Но самыми главными звездами в этот день стали ребята из «Локо», которые в этом году под руководством Дмитрия Красоткина взяли Кубок Харламова. Кстати, ребята уже успели им похвастаться перед футбольными коллегами

- Ярославский хоккейный сезон оказался щедрым на события. Сегодня торжественно подвели итоги сезона, - сказал мэр Ярославля Владимир Слепцов. - Наградили нашу молодежную команду «Локо», которая второй раз в истории завоевала Кубок Харламова. «Локо-Юниор» в третий раз подряд стали обладателями «бронзы» НМХЛ. Достойная смена растет! Удачи в новом сезоне.

Парней из «Локо» поздравили не только первые лица города, но и звёзды. На льду представление устроила известная молодая фигуристка Аделина Сотникова, а потом с ребятами из «Локо» в их свитере выступил популярный рэпер L’One. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости