Скандал в троллейбусе: кондуктор сорвала кепку с ярославца и выгнала на улицу. Видео

Скандал в троллейбусе: кондуктор сорвала кепку с ярославца и выгнала на улицу. ВидеоЖесть Ярославль/ Vk.com

Мужчина подчинился требованию

Неприятный инцидент произошел в ярославском общественном транспорте. Мужчина решил проехать "зайцем", так как у него не оказалось 23 рублей, чтобы оплатить проезд. Сделать ему это не удалось, так как женщина со словами "Выходим,безбилетник" стала выгонять его на улицу. Другие пассажиры не стали вмешиваться в конфликт, а спокойно ждали, когда разрешится ситуация.
Не понятно, на что рассчитывал мужчина, но по его словам, звучащим на видео, он собирается пойти в полицию, чтобы привлечь к ответственности кондуктора, которая сорвала с него головной убор. Автор поделился кадрами в социальной сети.
Ярославцы неоднозначно отреагировали на произошедшее - мнение интренет-пользователей разделилось.

- Молодые мужланы работать не хотят, ездят без денег, а кондуктора в основном уже пожилые женщины и работают из- за маленькой пенсии. Стыдно за мое поколение, - осуждают мужчину подписчики группы "Жесть Ярославль".


Но нашлись и такие, кто вступился за обиженного пассажира.

- Зачем нужно было себя так вести! А вот если бы ребёнок попал в такую ситуацию, я представляю чтобы она сделала, - посетовали ярославцы.

Это не единственный инцидент с троллейбусами за последнее время. Сегодня утром в Брагино общественный транспорт загорелся прямо на ходу.

Видео: Жесть Ярославль / vk.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости