В Ярославле снимают кино: пять лучших кадров со съемочных площадок

В Ярославле снимают кино: пять лучших кадров со съемочных площадокЧитатели Про город, Любовь Сурова, Подслушано в Рыбинске

Жители города поделились своими фото

се лето в Ярославле проходят съемки фильмов. Один из самых основных - сериал "Ростов". Для съемок этого фильма перекрывали даже центр Ярославля. Жестокого главаря ростовских бандитов сыграет Иван Охлобыстин. На съемках в Демидовском сквере лично присутствовала даже глава Кировского и Ленинского районов Любовь Сурова. Еще одна красавица. Ярославна Машкова вместе с актером Александром Головиным. Анна сыграла мещанку с детьми.
А это кадры с апрельских съемок фильма Глеба Панфилова «Один день Ивана Денисовича» 
- Там мороз по фильму минус 40, - рассказывает актер из массовки Константин Ушаков. - А на Резинотехнике дождь пошел.

Настоящий скандал, чуть-чуть не переросший в массовую драку, развернулся на съемках фильма с рабочим названием "Мама в спорте"

В фильмах снимаются и ярославские дети. Так, Максим Пахарев рассказал, что после съемок фильма "Галка" его напоили горячим чаем.

А в Рыбинске киношные фашисты казнили людей, чем очень напугали метных жителей, которые не догадывались о съемках.
Местные жители ходят на съемочную площадку, как на экскурсию, и приводят с собой детей.Вчера мой сын посмотрел на реквизит, на одежду, и говорит: «Я начинаю понимать как вы жили в раньше»,- рассказывает житель Рыбинска Юрий Шоляков. Дети должны знать, что война это не только парады на Красной площади, но и кровь, пот и слезы. 

Актер «Русалка. Озеро мертвых» в Ярославле: На съемках чуть не оброс чешуей.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости