Ярославцам покажут невероятный трюки на высоте 7 метров

Ярославцам покажут невероятный трюки на высоте 7 метровФото Евгения Старкова

Легендарный цирк Юрия Никулина приезжает в город уже в эту субботу

Как провести выходные задорно и весело? Разумеется — сходить в Легендарный цирк Юрия Никулина.

Невероятные трюки гостям представления покажет канатоходцы. Среди них Хасан Мирсаидов — артист в шестом поколении. У Мирсаидовых - цирковая династия. Сам Хасан впервые вышел на манеж, когда ему еще не было и пяти. Говорит, за это время под куполом цирка случалось всякое.

- Мы с партнером прыгали друг через друга, он сорвался. Высота там метров 18 была. Я за ним полетел, поднял его. Это самый неординарный случай, - рассказывает канатоходец.

Обычно Хасан Мирсаидов выступает на 15 метрах от земли и 7 метров купола для него — детская высота. Канатоходец работает без страховки. Публика в напряжении следит за исполнением трюка, а канатоходец свободно гуляет по веревке, выписывая танцевальные па и прыгая на скакалке.Вот канатоходец целует трос и – без страховки, но с гигантским веером – взбирается под купол. Дальше начинается невообразимое: артист прыгает через скакалку, переходит к танцу, похожему на самбу, оступается, срывается… И хватается за канат руками….». Но это – не ошибка, 
а специальный «сценический эффект» артиста.
Вот такой он – отважный канатоходец. Увидеть удивительный номер можно будет в Ярославском цирке с 28 июля. Помимо этого ярославцев ждут номера от забавных животных, уникальное шоу на байках и многое другое.

На представлениях проводится детский конкурс на лучшую раскраску. Листовки с раскрасками раздаются при покупке билета в кассе. Победителя ждёт приз!  

 Первые представления:
- 28 июля(Сб): 16:00;
- 29 июля(Вс): 14:00;

Стоимость билетов от 500 до 1500 руб. 
 Вход для детей до 3-х лет бесплатный при предъявлении свидетельства о рождении (без предоставления отдельного места). Длительность программы 2,5 часа с 1-м антрактом. 

Касса цирка: 
Адрес: ул. Свободы, д. 69 
Время работы кассы: с 10:00 до 19:00 без перерыва и выходных 
Касса: 8 (4852) 59-06-16 
Сайт: circus-yaroslavl.ru/ 

Спешите! Количество билетов ограничено! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости