В Ярославле выбрали самую фигуристую девушку России: фото и видео красоток

В Ярославле выбрали самую фигуристую девушку России: фото и видео красотокВалерия Шилова

Девчонки разделись, чтобы показать, как они подготовились к лету

Ярославль просто сиял от такой сумасшедшей концентрации красоты в одном месте! 2 августа в нашем городе прошёл промежуточный этап всероссийского конкурса «Мисс Волга». Выбирали самую фигуристую девушку, достойную приятного звания «Мисс бикини». 36 красоток из разных уголков нашей страны и даже ближнего зарубежья надели открытые купальники, чтобы показать, как они подготовились к лету. На плечи жюри легла непростая ноша: сложно было выбрать одну, самую подтянутую девчонку. Каждая была хороша по-своему.

- Все девчонки излучали невероятную энергию! - делится эмоциями после конкурса редактор сайта «Pro Город» Валерия Шилова, которая стала одним из членов жюри. - Держались до последнего, несмотря на то, что почти полтора часа стояли под палящим солнцем. Да еще и в это время позировали!

Победительницей «Мисс бикини» стала очаровательная Олеся Клочкова из Пензы. Девушке надели корону и вручили коробку с букетом и призы. Ну, а финал конкурса пройдет 4 апреля. Самую красивую девушку России будут выбирать знаменитости: ярославская телеведущая Елена Летучая, звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов и многие другие. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости