Мэр Москвы подарил двум ярославцам по 200 тысяч рублей

Мэр Москвы подарил двум ярославцам по 200 тысяч рублейИз личного архива Богдана Булычева

В Москве подвели итоги интернет-премии "Кубок мэра", организована которая была популярными Youtube- блогерами

 Всего было утверждено три номинации. Ярославец Богдан Булычев стал лучшим в номинации "Лучший блогер", а юная певица из Углича Дарья Волосевич стала победителем в номинации "Лучший рэпер". "PRO город" пообщался с земляками. 

- Я всего лишь заполнить анкету, где указал свои данные и канал на Youtube, - говорит Богдан. - Это было за три месяца до оглашения результатов. Затем уже люди голосовали за понравившегося участника.  Я стоял на сцене рядом с казалось бы недосягаемыми звездами, пребывал в эйфории, а Мишу Галустяна даже похлопал по животу. Все прошло очень душевно. Считаю, что такие премии очень нужны и важны, хотя я в первую очередь путешественник, а потом уже блогер. 


Известная певица из Углича Дарья Волосевич отправила заявку в тайне от родителей. Лучшим рэпером ее назвал Баста. 

- Послушав моих конкурентов, я поняла, что все мы разные, наверное, я более самобытная, более настоящая и какая-то … своя, - признается Даша. - Я написала жизненную и молодежную песню, которую как раз слушают ребята моего возраста и старше. Первые эмоции от победы — это шок. Я до конца не верила, что так бывает, осознала только на сцене, когда на меня смотрели тысячи человек и Сергей Собянин вручал призы. Мне подарили очень крутую аппаратуру для записи качественных треков.

Тем временем, Ярославль посетил известный блогер Илья Варламов: он раскритиковал столицу Золотого кольца, но власти нашли, чем ему ответить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости