Все билеты проданы: на матче ярославского "Локомотива" и питерского СКА ожидается аншлагФото из Инстаграм ХК "Локомотив"

На данный момент у команд одинаковое количество очков и болельщики клубов уже настроились на настоящую бойню

Сегодня в субботу 22 сентября в гости к ярославскому "Локомотиву" нагрянут в гости армейцы с берегов Невы. Встречей со СКА железнодорожники завершат серию домашних встреч.

Для «Локомотива» предстоящий матч будет уже четвертой домашней игрой. В трёх предыдущих встречах железнодорожники набрали 4 очка, обыграв «Северсталь» (4:1) и «Витязь» (4:3). А вот минскому Динамо "Локомотив" уступил со счетом 1:2.

Петербуржцы в своей выездной серии уже успели одержать две победы. Они переиграли «Северсталь» (5:0) и московское «Динамо» (4:0).

Предыдущая официальная встреча "Локомотива" и СКА проходила на стадии прошлогоднего четвертьфинала плей-офф и закончилась победой армейцев.

Стоит отметить, что в сезоне 2018-2019 за СКА больше не играют самые результативные хоккеисты очного противостояния – Илья Ковальчук (22 очка), который отправился за океан в «Лос-Анджелес и Вадим Шипачёв (23 очка). Он перешёл в московское «Динамо».

- Сегодня будет бойня!!!

- Пожалуй - главный матч сентября для "Локомотива". Вот где будет настоящая проверка для работы Квартальнова, - отмечают болельщики в группе "Локомотива Вконтакте".

На текущий момент у ярославцев и петербуржцев одинаковое количество очков - по 12. На сегодняшнем матче ожидается аншлаг. Все билеты на игру проданы. Начало игры в 17:00.