Ярославль теряет ярославского мэра: горожане эмоционально прощаются со Слепцовым

Ярославль теряет ярославского мэра: горожане эмоционально прощаются со Слепцовыммэрия Ярославля

Как отреагировали люди на новость об уходе мэра, выяснял "Pro Город".

Мэр Ярославля Владимир Слепцов объявил о том, что уходит с поста мэра. Официально отставка состоится на будущей неделе. 

- Ярославль жаль покидать, это мой родной город, - рассказал "Pro Городу" Владимир Слепцов. - Но я служащий и человек команды. Меня направили руководить районом Московской области. 

Жители Ярославля восприняли эту новость печально. 

- Я не понимаю, когда на такой, по сути, хозяйственной деятельности человек работает меньше 2-3 лет, - пишет Екатерина Лапина. -. Как отследить динамику? Сейчас придёт "новая метла".
- Как же так? удивляется Ольга Корешкова. - А закончить начатое? И нашим чинушам нужен именно такой волевой и строгий мэр. 

- Человека, который столько для города делает, ссылают, чтобы Москва окончательно оккупировала Ярославль, и под себя все подмяла!!! - считает Анастасия Коробицына. - Ярославль теряет ярославского мэра и молчит ...грустно это все. 

Прошло два года с тех пор, как мэр Ярославля Владимир Слепцов вступил в должность. "Pro Город" в своей группе ВКонтакте попросил читателей оценить его работу. 
"Двойку" поставили 18 процентов опрошенных, "тройку" - 24 процента. На "хорошо" деятельность мэра оценил 41 процент респондентов, ну а "отлично" поставили 17 процентов.
Как изменился Ярославль за два года со Слепцовым: фоторепортаж

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости