Ударил ребенка и выбросил из маршрутки: мама из Ярославля о конфликте с водителем

Ударил ребенка и выбросил из маршрутки: мама из Ярославля о конфликте с водителемПро Город. Мама девочки решила добиться того, чтобы водителя наказали.

О беспределе в автобусах Красноперекопского района рассказала мама пострадавшей девочки.

Вчера, 24 октября, около 17.30 ее дочь ехала в маршрутке 95 города Ярославля.
- Водитель маршрутки по неизвестной причине выгнал мою дочь на улицу на остановке "Улица 8 марта", когда ей надо выходить на Комсомольской площади, - рассказывает Мария. -  Проезд был полностью оплачен, при этом билет она не получила. В маршрутке находились люди, но никто не заступился. Она ответила, что выходить ей рано, после чего он стукнул ее по голове со словами, чтобы выходила. Ребенок, страдающий ревматоидным артритом, была выгнана на улицу в темное время суток и в дождь.
Молодая женщина отмечает, что этот водитель высаживает раньше не первый раз. С другими водителями на этом же маршруте едет до места.
"Pro Город" сообщил о данной ситуации в мэрию Ярославля. Сейчас власти ищут ответственное лицо. В ближайшее время мы опубликуем комментарий перевозчика.

- Это частный маршрут, - пояснили в мэрии Ярославля. - Сейчас перевозчик проводит проверку. Отметим, что на данных маршрутах есть камеры видеонаблюдения. 
Кукиш в лицо: подруга кондуктора напала в маршрутке на ярославну. Видео.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости