Из-за миллионных долгов ярославец предал память предков

Из-за миллионных долгов ярославец предал память предковПро Город. Некогда успешный ярославец был вынужден распродать все имущество родителей.

Почему ярославцы погрязли в долгах, рассказали в банке России по ЦФО.

Молодой житель Ярославля пустил по ветру не только недвижимость родителей, но и семейные реликвии. 
- Взял кредит на бизнес, - рассказывает Олег. - Грянул кризис, бизнес прогорел. И я остался с многомиллионными долгами. Звонки из банков начали поступать с утра до вечера.... кроме родительской квартиры за душой ничего нет... У меня трешка в самом центре Ярославля, спокойный дворик... там прошло мое детство... мама, умирая мечтала , что у меня будет большая семья и мои дети тоже будут расти в этой квартире... но семьи я не завел, аа когда стали поступать угрозы- квартиру продал и сейчас снимаю комнатку в общежитии в Брагино. Также пришлось продать фарфор, доставшийся от бабушки. 
В Центральном банке России сообщают, что с начала года жителям Ярославской области было выдано более 55,7 миллиардов рублей кредитов. Это в 1,5 раза больше, чем в прошлом году. В тоже время растет и объем банковских вкладов населения, к началу сентября он достиг 202,1 миллиардов рублей.
Прикован к постели и просит о помощи: жена раздавленного краном ярославца рассказала о трагедии после свадьбы.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости