Нужно дать шанс, мозг не атрофирован: блогеры собирают помощь бездомному из Ярославля

Нужно дать шанс, мозг не атрофирован: блогеры собирают помощь бездомному из ЯрославляФото: скрин с видео в социальной сети Инстаграм blog_bro/ Пожилой ярославец остался без помощи

Пожилой мужчина оказался в трудной жизненной ситуации и теперь живет на улице

Молодые видеоблогеры из Ярославля встретили дедушку в Кировском районе на остановке "Мукомольный переулок". Престарелый ярославец, видимо, уже давно не имеет дома и живет на улицах города. Молодые люди сжалились над ним, купили ему продукты. Как выяснилось, мужчина совсем не ориентируется во времени, попал в трудную жизненную ситуацию, а родственников не имеет. О встрече блогеры рассказали своим подписчикам в социальной сети Инстаграм.

- Будем  искать ему вещи. Считаем, что нужно дать шанс, мозг не атрофирован, интеллект присутствует. Дадим шанс?, - подписали блогеры видео с бездомным.

Стоит отметить, что большинство ярославцев оказались сердобольными и хотят помочь дедушке.

- Я считаю,  что шанс надо дать в любом случае, а уж как он этим распорядиться-  на его совести, - пишут пользователи.

Бездомный готов меняться и рад будет принять любую помощь. Сейчас блогеры собираются обеспечить его теплыми вещами, помочь с восстановлением документов и пенсии.  На странице ребят идет активное обсуждение того, как можно помочь этому пожилому человеку. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости