Известные люди в знаках зодиака: что говорят звезды об этих ярославцах

Известные люди в знаках зодиака: что говорят звезды об этих ярославцахВКонтакте / Что рассказали звезды об этих людях

«ProГород» расскажет о том, что говорят звезды о самых известных личностях Ярославля

Многие ярославцы, просыпаясь с утра, сразу открывают астрологический прогноз, чтобы узнать, что же сулят им звезды, но не стоит забывать, что число и месяц рождения могут не только предугадать будущее, но и рассказать о человеке в целом. «ProГород» составил топ-5 самых популярных ярославцев и, благодаря знаниям астрологов, рассказал о том, какой характер обладают и как себя ведут эти люди.

Владимир Слепцов 10 июня

По знаку зодиака экс-мэр Ярославля, а теперь уже нынешний градоначальник Солнечногорска, близнецы. Природа, как говорят астрологи, наделила таких людей большим энергетическим потенциалом и разными талантами. Они воплощают в жизнь много идей, любят исследования и эксперименты. С азартом берутся за все новое и неизведанное, анализируют ситуации и строят свои теории. Говоря про интеллект, ученые говорят, что человек, родившийся именно в этот период, очень развитые, а также любопытные и ловкие. Они не медлят в принятии решения, постоянно учатся и совершенствуют свои умения.

Однако понять их не всегда просто, потому что они противоречивы, но прямолинейны. Как говорят астрологи, такие люди склонны к чрезмерной эмоциональности, конфликтности и агрессии. С ними трудно найти общий язык и поддерживать приятельские отношения. Одна из отличительных черт этого знака зодиака – прямолинейность. Близнецы действуют напрямую и говорят открыто, однако они очень чувствительны и восприимчивы к радости и горю окружающих.

Владимир Волков 26 декабря

Преемник Владимира Слепцова, нынешний градоначальник Ярославля, который приехал из Переславля-Залесского, по знаку зодиака козерог. Астрологи говорят, что такие люди целеустремленны, упорны и настойчивы. Они не видят препятствий и смело идут навстречу своей цели, иногда выступая против общепринятых правил. Это самодостаточные, рассудительные и мудрые личности. В трудных ситуациях они терпеливо, спокойно решают проблему и блестяще выходят из создавшегося положения.

Родившиеся в этот день склонны к жесткой самодисциплине. Они наделены твердым характером и железной волей, однако из-за требовательности к окружающим у них зачастую мало друзей. Астрологи говорят, что такие люди жаждут изменить мир, борясь с устаревшими традициями и устоями.

Валентина Терешкова 6 марта

Она советский космонавт, первая в мире женщина-космонавт, Герой Советского Союза, а по знаку зодиака, как показывают звезды, Валентина Терешкова - рыбы. Астрологи о таких людях говорят, что они смотрят на мир через призму романтики и любят приукрашивать действительность. В общении с окружающими такие люди мягки, дружелюбны и открыты. Они наделены обаянием и харизмой, благодаря которым очаровывают и завоевывают благосклонность собеседников. Эти женщины наделены развитой интуицией и психологическим чутьем, которые помогают им разбираться в людях, различать обман и скрытую корысть.

Для родившихся в этот день важны самореализация и самосовершенствование. Благодаря развитию творческих и природных способностей они достигают высокого социального статуса и карьерного роста. На их пути бывают препятствия, которые разрушают их идеальный мир и приводят к депрессии.

Роман Курцын 14 марта

Российский актёр театра и кино, родившийся в весенний месяц март по знаку зодиака – рыбы. По характеру, как говорят астрологи, это мягкие, мечтательные и витающие в облаках личности. Они наделены аналитическим умом и гибкостью, тщательно собирают и взвешивают информацию перед тем, как принять решение.

Природа наградила этих людей разными талантами и умениями. Они способны грамотно распоряжаться своими способностями. Развивают свой потенциал, благодаря чему быстро достигают мастерства. Постоянно ищут смысл жизни и свое предназначение.

Родившиеся в этот день стараются держаться в стороне. Они избегают шумных многолюдных компаний, из-за чего окружающие ошибочно воспринимают их как высокомерных и напыщенных личностей.

Сергей Муканов 19 сентября

Ярославский шоумен и продюсер утренней программы «Утренний фреш» по знаку зодиака – девы. Как говорят астрологи, это амбициозные, самоуверенные и благородные личности. Чтобы достигнуть поставленных целей, они переступают через свое здоровье и личную жизнь. В погоне за успехом в одной сфере их внутренняя гармония рискует разрушиться навсегда.

Мужчины, родившиеся в этот день, тонко чувствуют красоту и стараются показать ее окружающим через все, что их окружает, в том числе и через свой внешний вид. Красота для них существует в неразрывном единстве с роскошью и комфортом. Девы, родившиеся в этот день, очень беспокоит вопрос материальной стороны жизни. Для них деньги – мощный стимул для движения вперед, однако при возникновении трудного финансового положения эти люди, вероятнее всего, не будут просить в долг.

Родившиеся в этот день легко находят контакт с окружающими. Они добры и сострадательны. Ценят справедливость и не позволяют переступать через нее.

Дорогие читатели, как вы думаете, что из рассказов астрологов сходится с действительность? Пишите в комментариях в группе "Pro Города" ВКонтакте 

...

  • 0

Популярное

Последние новости