Знаки-невидимки опустошают карманы водителей из Ярославля

Знаки-невидимки опустошают карманы водителей из Ярославляфото Дарии Тушиной / Кирпич забирает у ярославцев деньги и права

Невидимый кирпич лишает ярославцев денег и водительских прав

В Ярославле водители жалуются на знаки-невидимки, которые опустошают их карманы и лишают водительских прав. Дело в том, что недавно и.о. мэра Владимир Волков ввел ноу-хау – одностороннее движение прямо в центре Ярославля. Градоначальник утвердил новую схему движения еще в прошлом месяце, однако, чтобы все знаки были установлены, а жители города уведомлены, нововведение начало действовать только с ноября.

На территории дороги у театра юного зрителя установили знаки «кирпич», которые, увы, не все замечают сразу. К счастью, пока аварий не случалось, ведь помимо знаков там ходят полицейские, которые и следят за порядком. За нарушение правил дорожного движения невнимательным водителям выписываю штрафы, а злостные нарушители могут и вовсе в один день могут лишиться водительских прав и стать пешеходами.

Дорогие автомобилисты, будьте внимательны на дорогах! А мы напоминаем, что в центре вот-вот запретят парковаться: где теперь запрещено оставлять авто.

...

  • 0

Популярное

Последние новости