Неожиданный мэр: кого прочат на пост главы Ярославля

Неожиданный мэр: кого прочат на пост главы ЯрославляInstagram Хаджи Бадалова/ Алексей Аксютенко задумался над предложением подать документы на кандидатуру мэра Ярославля

Бывший заместитель мэра по вопросам взаимодействия с органами власти и информационной политики Алексей Аксютенко может сам стать мэром города

В Ярославле проходит конкурс на должность мэра города. Как ранее рассказали в мэрии города, подать документы могут все желающие до 24 ноября. 

Депутаты муниципалитета пригласили побороться за пост градоначальника Алексея Аксютенко. О предложении принять участие в конкурсе на должность мэра Ярославля он рассказал на своей страничке в Фейсбуке.

- В выходные поступило неожиданное предложение принять участие в конкурсе на должность мэра Ярославля, - рассказал Алексей, -  всерьёз задумался над предложением.

Для многих ярославцев это оказалось тоже неожиданным, ведь совсем недавно политик уехал из Ярославля. Напомним, Алексей работал заместителем мэра по вопросам взаимодействия с органами власти и информационной политики. В октябре этого года он покинул свой пост и сейчас является заместителем главы администрации Солнечногорского района по вопросам безопасности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости