В Ярославле на переходе насмерть сбили ребенка: видео

В Ярославле на переходе насмерть сбили ребенка: видеоФото: скрин с видео Алексея Королева/ Youtube/ Девочка скончалась в больнице

В первые минуты после случившегося девочке пытались помочь прохожие

Трагедия произошла в 20-50 во Фрунзенском районе. 11-летняя девочка переходила дорогу по пешеходному переходу на пересечении улицы Академика Колмогорова и проспекта Фрунзе. 

- По предварительной информации водитель автомашины «ВАЗ-2115», молодой человек 1995 года рождения совершил наезд на пешехода - девочку 2007 года рождения., переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, - рассказали в полиции.

Ребенка срочно госпитализировали, но спасти ее не удалось. От полученных травм ребенок скончался в больнице. Водитель был доставлен в отделение полиции. Свидетелями  несчастья стали ярославцы, которые проезжали место трагедии на своих авто.

- Обратите внимание на синий ВАЗ 2115 появляющийся в начале видео, на его манеру езды, и как он меня подрезал, но вовремя отвернул и потом махал рукой извиняясь за свой манёвр, - пишет в группе "Жесть Ярославль" очевидец Алексей Королев. - Именно этот водитель в белой кофте потом бегает и оказывает помощь пострадавшей. Но, судя по видео, пострадавшая переходила дорогу на красный свет. Из далека не очень видно, но скорее всего это так.


Как сообщили в полиции, в настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе почему девочка находилась без присмотра взрослых.

Видео: Алексей Королев/ Youtube.com

А в Ярославле полицейский насмерть сбил мужчину: подробности печальной истории.

...

  • 0

Популярное

Последние новости