Видео: победное выступление ярославской команды КВН "Радио Свобода" показали по Первому каналу

Наши ребята получили максимальное количество баллов

Команда из Ярославля «Радио Свобода» стала победителем одной из премьер-лиг КВНа. Игра проходила 17 марта 2014 года, но только вчера, 2 августа, по Первому каналу показали этот выпуск премьер-лиги, третьей 1/8 финала.

Соперниками ярославцев были команды их таких городов, как Батайск, Омск, Калининград, Альметьевск, Новосибирск, Москва.

Для КВНщиков подготовили два конкурса: биатлон и фристайл. В биатлоне каждой команде необходимо было рассказать по несколько шуток. До финала дошли ярославцы и омичи. Они боролись за один балл. В этом конкурсе победила ярославская команда «Радио Свобода» с шуткой про школьника:

- Учитель географии понял, что с контурными картами школьнику помогал дед, потому что на них были Ленинград, Куйбышев и Чехославакия. 

После этой шутки «Радио Свобода» получила заветный один балл. Во фристайле ярославцы тоже стали лучшими, заработав максимальное количество баллов. В начале своего выступления они заявили, что их цель - стать чемпионами премьер-лиги. А поможет им в этом главное правило российских автолюбителей - игнорировать проблему и сделать радио погромче.

За два конкурса ярославская команда «Радио Свобода» заработала шесть баллов. Ее ближайший соперник - сборная БФУ им. И. Канта из Калининграда - набрала на две десятых балла меньше. На третьем месте расположилась команда «Добрый вечер», сборная Татнефти из Альметьевска с 5,7 баллами. Команды, которые заняли первые три места, проходят в одну четвертую финала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости