В Ярославле изменили маршрут автобуса: какой и когда

В Ярославле изменили маршрут автобуса: какой и когдаиз архива "Pro Город"/ Один маршрут отменили, а другой поменяется с 24 ноября

Мэрия Ярославля второй раз меняет схему проезда

Недавно, в мэрии Ярославля сообщили, что с 24 ноября этого года будет отменен маршрут автобуса № 3 "Улица Гудованцева - ЯШЗ". В связи с этим планировалось изменить схему маршрута № 17. Он должен был идти через Толбухинский мост. Но после волны возмущений ярославцев, которые утверждают, что так добираться до Ленинского района станет сложнее, чиновники решили отказаться от этой идеи. 

- Перевозока пассажиров № 17 "ЯШЗ – поселок Ивняки" будет осуществляться по следующей схеме, - сообщили в мэрии Ярославля, - от остановочного пункта "Ярославль Главный" (в сторону Ярославского шинного завода) по проспекту Ленина, улице Советской до остановочного пункта "ЯШЗ" в прямом и обратном направлении и на участке от остановочного пункта "Ярославль Главный" (в сторону поселка Ивняки) по улице Свободы, улице Городской Вал, Мышкинскому проезду, Фабричному шоссе далее согласно действующей схеме маршрута № 17 до остановочного пункта "Поселок Ивняки" в прямом и обратном направлении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости