С какашкой сравнил блогер Варламов плавучий ярославский замок

С какашкой сравнил блогер Варламов плавучий ярославский замокфото читателя "ProГорода"/ Варламов в красках высказался о ярославском дебаркадере

Илья написал язвительный пост о новом сооружении в Ярославле.

Замок-дебаркадер прибился к берегу Волжской набережной. Но некоторые жители города не оценили красоту сооружения, скорее совсем наоборот. «Убожество», «безвкусная помойка», «просто фу!», чего только не пишут разгневанные ярославцы Вконтакте.

Не удержался от комментариев и известный блогер Илья Варламов.

- Это очень смешно и грустно одновременно. Кому вообще в голову пришло это нелепое пёстрое сооружение поставить в самом сердце шикарного города? - жалуется Илья в своем блоге. – Просто плюнули в душу.

Варламов считает, что в дебаркадерах нет ничего плохого. Однако пестрый дворец в мавританском стиле, по его мнению, совершенно не смотрится на Волжской набережной.

-К  счастью, Москва несколько лет назад решила очиститься от этого ужаса. Дебаркадеры снесли, а некоторые просто куда-то исчезли. Москвичи вздохнули с облегчением, Москва-река стала чище. Но беда пришла, откуда не ждали... Московское говно всплыло в Ярославле! – не стесняется в выражениях публичная персона. - Теперь ярославцы будут любоваться не видами Волги, а архитектурным убожеством. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости