Модель из Ярославля снялась в шоу "Предварительные ласки". Фото

Модель из Ярославля снялась в шоу "Предварительные ласки". Фотофото из архива модели/ Ярославна не в первый раз снимается на телевидение

Смелая сексапильная девушка стала участницей популярной комедийной телепередачи. Она сыграла девушку легкого поведения

Актриса, модель и гадалка из Ярославля Зоя поучаствовала в известном юмористическом шоу на федеральном канале. Красивая девушка примеряла на себя откровенный наряд из коротенькой кожаной юбочки и прозрачного розового топика.

Также роскошная ярославна рассказала, что на съемках познакомилась с Сержом Горелым. Он оказался приветливым и милым парнем и безо всякого стеснения пользовался с девушками общей гримеркой. Зоя оказалась в восторге от съемок. Произошло это только вчера.

- Я снималась в шоу "Предварительные ласки" резидента Comedy Club - Сержа Горелого (он же Turbo из группы USB), - рассказывает Зоя, - съемки прошли оперативно и легко - все, как я люблю. Отдельный респект костюмерам за мой четкий прикид и самому Сержу за настроение.

В этом году ярославна приняла участие в проекте "Бесплатный лук" на канале СТС-Love. Белье девушки оценили стилисты на федеральном канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости