Нервным сына не видать: пять способов зачать мальчика рассказали ярославцам

Нервным сына не видать: пять способов зачать мальчика рассказали ярославцамАрхив Про города. Самое главное, чтобы малыш был здоров!

Как определить пол ребенка при зачатии? Жители Ярославля делятся народными приметами и личным опытом.

Способ 1: по крови. Считается, что кровь мужчины обновляется раз в четыре года. Кровь женщины - раз в три года. Чья кровь свежее, тот пол и "побеждает".

Способ 2: Занимайтесь сексом каждый день! Сперматозоиды делятся на медленные и живучие (сперматозоиды-девочки) и быстрые (мальчики). В день овуляции (спустя две недели после менструации) шансы зачать мальчика выше, чем в другие дни. Потому что побеждает сперматозоид-мальчик. 

Способ 3: Удивили немецкие ученые. Они считают, что мальчики рождаются у более спокойных родителей. Как пришли к такому выводу? Институт населения мира Германии зафиксировал, что в годы падения Берлинской стены в стране родилось гораздо меньше мальчиков, чем в более спокойные годы. 

Способ 4: По диете. Бытует мнение, что пол ребенка зависит от напитков. Чай, кофе, соки, газировка: для мальчика. Молоко, какао, минералка: для девочки.

Способ 5: По луному календарю. Это древний метод. Считается, что если в момент зачатия луна находится в мужских знаках (лев, близнецы, рак), родится мальчик. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости