Чудо бывает бесплатным: простой ярославец в образе Деда Мороза пойдет поздравлять детей

Чудо бывает бесплатным: простой ярославец в образе Деда Мороза пойдет поздравлять детейфото Олег Грязнов/ ярославец в костюме Деда Мороза поздравляет детей с Новым годом

Мужчина воплощает свою детскую мечту у других детей. Он наряжается в костюм и идет дарить подарки

31 декабря ярославец Олег Грязнов превратиться в сказочного  Деда Мороза. Эту акцию Олег придумал сам и проводит ее уже второй год подряд.

В детстве Олег мечтал, что Дед Мороз придет к нему лично, и подарит новогодний подарок, но дедушка так ни разу не пришел. Маленький мальчик ждал и верил, а когда вырос, решил воплотить свои детские мечты у других детей.

 -На мой взгляд, каждый ребенок должен хоть на чуть-чуть окунуться в сказку,- пишет Олег у себя на странице Вконтакте. - Лично для меня Новый Год всегда ассоциировался с праздничным столом, салатами, елкой и подарками на утро под этой елкой. Я уже как-то с детства догадывался, что подарки под елку подкладывают родители, а Дед Мороз на Новогодних утренниках - это ряженый воспитатель.

Олег считает, что дети верят в волшебство и для них поздравление от Деда Мороза самая важная часть праздника.

Сейчас Олег собирает заявки, чтобы поздравить детей с Новым Годом. Все желающие могут написать ему Вконтакте. Олег приедет в любой район города абсолютно бесплатно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости