Колесами в могилу: поймали лихача, устроившего пьяное ДТП на кладбище в Ярославле

Колесами в могилу: поймали лихача, устроившего пьяное ДТП на кладбище в Ярославлефото читателя "Pro Город"/ Пьяное ДТП на Осташинском кладбище

Что теперь ждет водителя иномарки, который сбил надгробия на захоронения, узнал "Pro Город"

Шокирующее ДТП не на шутку возмутило ярославцев. Напомним, в этот понедельник на Осташинском кладбище мужчина за рулем "Тойота камри" снес два памятника и оградки на могилах.  

Как рассказал очевидец, двое мужчин устроили пьяные гонки прямо на кладбище. Когда машина врезалась в надгробия - никто не обратился в ДПС, а вытаскивали машину работники кладбища своим же трактором. После чего водитель просто уехал. Но скрыться не удалось. Ярославца нашли полицейские.

- Сотрудниками ГИБДД установлен водитель автомобиля "Тойота камри" 32-летний мужчина, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области, - в отношении водителя составлен протокол. Судом вынесено решение о лишении его права управления транспортными средствами сроком на один год.

Теперь лихач не скоро сядет за руль. Напомним, что в департаменте городского хозяйства пообещали восстановить и вернуть на место все поврежденные автомобилем ограды и памятники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости