Ползают по лицу: кто подкидывает тараканов в дома ярославцев

Ползают по лицу: кто подкидывает тараканов в дома ярославцевфото и видео Анастасия Гаппасова/ тараканы атакуют дома ярославцев

Насекомые уже заполонили подвалы, подъезды и квартиры людей

Тараканы атакуют жителей Ярославля. Квартир, где живут ужасные насекомые, с каждым днем становится все больше.

На днях в социальных сетях женщина выложила видео, на котором она нашла у себя дома огромного таракана. Удивительно, что его размер почти три сантиметра.

Анастасия не единственная встретилась с таким большим тараканом у себя в квартире.

- Это обычный черный таракан, - пишет в комментариях Антон Донсков. Пару таких друзей схожего размера я даже у себя дома недавно словил, хотя в доме никогда не было тараканов. 

Откуда они берутся неизвестно, добрались даже до десятого этажа.

-Я живу на 10 этаже, - жалуется Полина Гусарова. - Так в подъезде бегают и в квартире теперь тоже.

Ярославцы утверждают, что у них в квартирах чистота и порядок. В появлении насекомых они винят службы дезинфекции.

- После появления объявления, появился в квартире таракан, - сообщает Анна Бровкина. - Как только заклеила вытяжку, тараканы исчезли. У соседей то же самое было.

В социальных сетях Анна нашла единомышленников.

-Ого! И у нас один пробежал как раз после появления объявления о дезинсекции, - пишет Алена Коршунова. - Ни до этого, ни после таких гостей не было, дом новый, мусоропровод отсутствует, в подъезде чисто.

- Вначале объявление, а потом тараканы, - пишут в интернете. - А вам не кажется что все взаимосвязано. Их подкидывают те, кто должен их уничтожать!

И действительно, вывести тараканов самостоятельно почти нереально. Они очень быстро размножаются и неприхотливы в питании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости