Новогодних вандалов сняли на камеру в Ярославле. Видео

Новогодних вандалов сняли на камеру в Ярославле. Видеоскрин видео "Подслушано в Ярославле", ВК/ Парней ищет весь город, чтобы они вернули гирлянду на место

Молодые люди бессовестно похитили украшение и сбежали. Теперь их ищет весь город

Троица вандалов орудует в Ярославле. Молодые ребята сорвали и похитили светодиодную гирлянду, а еще записали все это на мобильный телефон. Произошло это в арке на Комсомольской улице. 

Ролик, на котором видно как парни обрывают новогодние украшения, шокировало ярославцев и вызвало волну возмущений в соцсетях. Через группу "Подслушано Ярославль" ВКонтакте владельцы гирлянды обратились к родителям хулиганов. Ярославцы требуют, чтобы вандалы вернули украденное на место.

- В ролике видим как совершают кражу светодиодного освещения арки на улице Комсомольская, - пишет автор видео, - если может кто узнал свое чадо или знакомого прошу убедить их восстановить освещение и тогда заберем заявление из полиции. 

- Воры уже сами фиксируют свое преступление что бы доказательств было больше, - смеется Сергей Кроликов в группе "Подслушано Ярославль" ВКонтакте. 

- Мерзавцы, - пишет Сергей Петров в группе "Подслушано Ярославль" ВКонтакте, - ещё и похождения свои фиксируют. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости