Социальный ответ: в какую группу жаловаться на плохую уборку улиц от снега в Ярославле

Социальный ответ: в какую группу жаловаться на плохую уборку улиц от снега в ЯрославлеФото группы "Чистый Ярославль": уборка снека в городе

По инициативе мэра создали специальное сообщество

На ненадлежащую уборку улиц от снега можно пожаловаться в социальных сетях. Мэрия Ярославля для данных целей создала специальную группу.

Группа называется «Чистый город». Она и призвана собрать всю информацию о нечищеных улицах, исходящую от ярославцев.

- Здесь вы можете оставить обращения о проблемах с уборкой города. Обязательно нужно указать точный адрес и приложить фото. Заявки будут учтены при планировании работ в районах, - говорится в сообществе.

 Мэр Ярославля Владимир Волков пообещал, что администратор группы обеспечит быструю доставку жалоб от ярославцев к ответственным за уборку и благоустройство города лицам. При помощи общественности планируют следить за ситуацией на городских дорогах.

Паблик уже начали наполнять фотографии заснеженных улиц и жалобы горожан. Администратор группы, в свою очередь, выкладывает фотоотчеты об уборке города. Ярославцы отмечают, что часто дворы не получается почистить из-за припаркованных машин. Некоторые горожане саму идею восприняли критично и посоветовали градоначальнику самому проехаться по улицам Ярославля.

Читайте также. "Сугробы на дорогах": ярославцы массово публикуют фото неубранного снега.

...

  • 0

Популярное

Последние новости