Составили топ самых красивых пресс-секретарей Ярославля

Составили топ самых красивых пресс-секретарей ЯрославляФото предоставлено героями материала. В Ярославле всегда были красивых девушки!

Кто представляет главные ведомства, рассказывает "Pro Город".

Мы подготовили для читателей подборку самых красивых начальников пресс-служб. Эти девушки - лица своих ведомств. Выборка проводилась среди пресс-секретарей, которые активно ведут свои профессиональные страницы в социальных сетях. Мы задали каждой из них один вопрос: "Что для вас самое важное в вашей работе?"

Светлана Израйлева, начальник пресс-службы мэрии Ярославля:
- Быть полезной, уметь видеть проблему глазами жителей и понятно доносить позицию чиновников.Кристина Гузовская, старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области:
- Самое главное лично для меня - предоставлять журналистам и общественности проверенную, объективную, достоверную информацию в максимально короткие сроки.Екатерина Пиунова, начальник пресс-службы УФССП по Ярославской области (приставы):
- Самое главное в моей работе - это то, что помимо помощи гражданам по их обращениям и в рамках предоставления государственных услуг о ходе исполнительных производств, я могу проявлять себя и с творческой стороны. Я разрабатываю и организую проведение различных креативных культурно-массовых мероприятий. Зачастую вдохновение и новые идеи появляются, казалось бы, из ниоткуда. Творческое мышление требует комплексного восприятия, оно полностью отличается от мыслительного процесса. Таким образом, мне нравится моя работа за то, что в мыслительный процесс можно свободно добавить творческий. Считаю, что не стоит зацикливаться на каких-либо шаблонах в работе. Порой нестандартный подход помогает решить самую трудную проблему.Анна Частухина, начальник пресс-службы УФСИН по Ярославской области: 
- Существует мнение, что работа в службе исполнения наказаний – это не женская профессия. Для меня работа с одной стороны – это серьезная ответственность перед нашим государством, с другой – яркая, разнообразная и насыщенная интересными людьми и событиями жизнь. По роду деятельности часто приходится сталкиваться с непростыми ситуациями, в которых, несмотря на возникающие эмоции, нужно всегда оставаться объективной. Наверное, это и есть самое важное в моей работе.

Топ самых сексуальных мужчин в Ярославле прошлым летом. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости