«Сколько стоят твои пирожки»: как найти мужа, рассказали ярославны

«Сколько стоят твои пирожки»: как найти мужа, рассказали ярославныфото предоставлено читателями/ ярославны поделились секретами счастливой семейной жизни

Необычными историями любви поделились наши читательницы

В Ярославле очень много одиноких сердец, которые хотят найти вторую половинку. Читательницы «ProГорода» рассказали, как они познакомились со своими мужьями.

Анна Хомякова жила вместе со своим супругом в одном доме и училась в одном университете. Много лет  молодые люди проходили мимо и не замечали друг друга.

- Однажды я шла с дня рождения и увидела как он гуляет с маленькой собачкой около моего подъезда,- рассказывает Анна. – Я нашла его в социальных сетях и написала ему! И вот уже шесть с половиной лет мы вместе! После свадьбы у нас родилась дочка, сейчас ей два года!

Светлана Магомедселинова познакомилась со своим мужем в ночном клубе. Девушка уже собрала вещи, чтобы переехать в Петербург, как вдруг случайная встреча изменила ее жизнь.

- Перед отъездом мы с подругами решили сходить в клуб на Хеллоуин, - вспоминает Светлана. – Я нарядилась в костюм Красной Шапочки, даже нашла дома старую корзинку. Он спросил: «Сколько стоят твои пирожки?». Так я и осталась жить в Ярославле со своим серым волком!

Оксана Крупкина встретилась со своим мужем на работе. Будущий супруг красиво ухаживал, дарил цветы, водил на свидания, катал на машине. Девушка не смогла устоять и попала в любовные сети.

- Первое время не признавали друг друга, думала что за странный человек и не много посмеивалась над ним, - рассказывает Оксана. – Потом мы постепенно стали общаться, он начал ухаживать. Как-то раз он заехал за мной, включил фары, встал на колено и сделал мне предложение!

Но не все ярославны находят свою любовь в родном городе. Художница Анастасия поехала за своим счастьем в яркую и красочную Индию – подробности ее шок-свадьбы с индусом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости