Любовь на работе и по блютус: как найти мужа, рассказали ярославны

Любовь на работе и по блютус: как найти мужа, рассказали ярославныЯрославцы рассказали, как встретили свои вторые половинки/ фото предоставлено читателями "Pro Город"

Очаровательные читательницы "Pro Город" поделились необычными историями своей любви

Вопрос, как найти спутника жизни, волнует многих ярославцев. Мужчины и женщины разных возрастов ищут свою вторую половину - не всем везет, но есть те, кто нашел "того" еловека и готов рассказать свою историю любви. 

Читательницы "Pro Город" рассказали, как они познакомились со своими мужьями. 

Екатерина общалась со своим будущим супругом, который жил в соседней квартире, по блютус. 

- Меня зовут Екатерина, сама я из Тутаева. Приехала в Ярославль учиться, - рассказывает Анна, – сняла квартиру в Заволжском районе, где моим соседом по тамбуру и оказался мой будущий муж - Ярослав. В то время еще пользовались блютусом и как-то вечером, после наших долгих "улыбашек" друг другу, милых "здравствуй". Он как бы случайно скидывает мне картинку. Так завязалось общение через стенку с помощью "пересылки" друг другу заметок с текстом. Сейчас мы уже 8 лет вместе (4 года в браке) и у нас двое чудесных детей.

Екатерина Теплова познакомилась со своим будущим мужем на работе. 

- Познакомились на работе, в конце 2007 года, - пишет Екатерина, - сначала были только рабочие моменты, потом знаки внимания "тайные от всех", цветы через курьера, анонимные романтические записки. Сумасшедшая и страстная любовь. Свадьба! Вместе уже 11-й год, двое детей. Счастливы! Впереди венчание!

Как школьная любовь переросла крепкий и счастливый брак, рассказала наша читательница Анна. 

- Мне было 14, а ему 15 когда мы познакомились, учились тогда в одной школе, - вспоминает свою историю любви Anna Korn, - после школы учились рядом, он в техникуме,а я в лицее. Самым сложным было, когда он ушёл в армию, казалось, что я ждала его вечностью. Но я дождалась и через год он мне сделал предложение. Мы вместе уже 10 лет и 3 из них в браке!

Рассказать, как вы познакомились с своей второй половинкой или поучаствовать в конкурсе "История любви" можно в группе "Pro Город Ярославль - Новости города и области" ВКонтакте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости