"На первый взгляд, адекватный": Волковский театр о новом директоре из цирка

"На первый взгляд, адекватный": Волковский театр о новом директоре из циркановый директор Волковского театра раньше работал в цирке Владивостока/ фото Правительство Ярославской области

Труппа уже познакомилась с новым начальником. Какое впечатление он на них произвел?

Больше года в Ярославле пустовало вакантное место директора Волковского театра. Вчера вечером на официальном мероприятии участникам труппы представили человека, который теперь занимает эту должность. Им стал бывший директор цирка Алексей Туркалов.

- Кадровые перемены в творческой среде всегда воспринимаются настороженно. Для нас крайне важно, чтоб театр Волкова находился в нормальном, стабильном состоянии, - рассказывает заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. - Со своей стороны будем поддерживать и нового руководителя, и коллектив театра.

Туркалов уже приступил к своим обязанностям и лично познакомился с актерами.

- Он приступил к работе сразу после новогодних праздников, - рассказал руководитель пресс-службы Волковского театра Юрий Соболев. – Пока он входит в курс дела. Его главная задача – настроить работу коллектива. Серьезных перемен в ближайшее время мы не ожидаем. Вчера почти все сотрудники видели его в первый раз, поэтому сложно говорить о том, какое мнение он производит. На первый взгляд, адекватный человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости